Автоматизация ведения учета в торговых компаниях

ANALITIKA 2009 - хорошо подходит для автоматизации ведения складского учета финансово-хозяйственной деятельности в малом предприятии. Программа позволяет вести учет:

  • товаров,
  • материальных ценностей,
  • услуг
  • на складах,
  • в магазинах
  • в торговых точках.

Контролировать движение и вести учет денежных средств по кассам и банковским счетам, а также автоматизирует ведение учета задолженностей по поставщикам и покупателям.

Реализована печать таких первичных документов как счета-фактуры, товарные чеки, приходные и расходные накладные, накладные на внутренние перемещения, приходные и расходные кассовые ордера, платежные поручения. Основными отличительными особенностями данной программы являются надежность, возможность создания резервных копий базы данных не прерывая работы пользователя, высокая скорость работы и обработки данных как при вводе, так и при получении различных отчетов, и мощные, но в тоже время простые и понятные конструкторы отчетов, которые дают возможность получать практически любую важную информацию о финансово-хозяйственной деятельности предприятия. А именно, для товаров, материальных ценностей и услуг можно получать остатки на любую дату, обороты и движение за любой период по складам, магазинам и торговым точкам, расчитывая количественные и суммарные данные как по себестоимости, так и по ценам продажи.

Для денежных средств можно также получать остатки на любую дату, обороты и движение за любой период по кассам, сейфам и банковским счетам. Вести учет задолженностей по покупателям и по поставщикам на любую дату, получать обороты по поставкам, продажам, платежам за любой период. И наконец, во всех этих отчетах имеется возможность группировать данные и расчитывать итоговые значения по выбранным пользователем складам, магазинам, торговым точкам, кассам, сейфам, банковским счетам, покупателям и поставщикам.

Как получить бесплатную лицензию: после того как вы скачали файл установки на ваш компьютер, загрузите его и отвечая на последовательные запросы инсталляционной программы, установите программу на вашем компьютере. Загрузите программу и введите в блоке Сущности -> Реквизиты предприятия данные о вашем предприятии. Далее, пришлите на наш электронный почтовый адресс (e-mail) Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. следующие реквизиты вашего предприятия: Наименование, ФИО руководителя, Aдрес, ИНН, КПП. В течении двух рабочих дней мы пришлем на ваш электронный почтовый адресс (e-mail) электронный ключ, который вы должны будете ввести в окне О системе, в поле Серийный номер. С этого момента программа будет работать без каких либо ограничений.

Язык интерфейса: Русский

Скачать | Download (21.0 Мб)

Справка по программе

VKontakte

Соц. сети

добавить виджет на Яндекс
Рейтинг@Mail.ru