Несколько проверенных плагинов для firefox3. Очень сильно облегчают жизнь при работе с любимым браузером, особенно учитывая то что многие старые плагины, работающие со от 2-й версией, не подходят к 3-й

Итак, отличная подборка плагинов для firefox3

 

Colorful Tabs
Элегантное расширение, которое определенно поможет Вам улучшить восприятие веб-страниц. Colorful Tabs автоматически назначает вкладкам в браузере тот или иной цвет, что, по замыслу разработчика, улучшает читаемость.

Download Status Bar - очень поможет вам при многочисленных одновременных закачках. Вы получаете доступ ко всем вашим закачкам быстрои удобно.

DownThemAll
Отличный add-on, являющийся менеджером закачки. Поддерживает закачку всех элементов страницы, включая графику, видео, файлы; есть возможность остановить и продолжить скачивание. DownThemAll также имеет свойство оптимизировать и ускорять загрузку страниц.

Extended Statusbar наш ответ опере. Отображает скорость, загрузку страницы и т.д. Информативно, полезно.

Fast Dial
Быстрый доступ к часто посещаемым сайтам через картинки (thumbnails), как Speed Dial в Опере.
 

Fasterfox
Расширения для браузера Firefox, позволяющее ускорить загрузку веб-страниц

flagfox
Плагин, добавляющий флаг страны расположения сайта, с которым произшло соединение. При клике на значок флага в соседней вкладке браузера открывается карта с изображением страны и города, а также текст с названием страны, города и IP-адреса сайта.
 

FlashGot - 3 Менеджер закачки файлов, ориентированный на более узкую аудиторию, а именно - на пользователей Seamonkey, Firefox и Flock. Реализован он как надстройка для этих браузеров. В новой версии добавлена поддержка работы со множественными скрытыми ссылками, оптимизирована работа с перенаправлениями, добавлена экспериментальная поддержка Songbird

Forecastfox - если в настройка указать "меню-бар", то после сервис-справка появится полоска погоды в иконках на несколько дней на перед. Весьма информативно.

Gmail File Space - 3 Расширение для браузера Firefox. Позволяет использовать почтовый ящик на Gmail как место для хранения файлов.
С помощью Gmail Space (gspace) можно закачивать на Gmail и скачивать оттуда файлы практически неограниченного размера. Кроме этгого, Gmail Space позволяет просматривать файлы изображений и воспроизводить музыку.
 

Gmail Manager 0.5.3
Расширение для браузера Firefox, представляющее собой менеджер Gmail аккаунтов плюс оповещатель о приходе новой почты

Minimizetotray-0.0.1 -3 При закрытии браузера при помощи нажатия значка закрытия в правом верхнем углу браузера, плагин добавляет возможность не закрывать браузер, а опускать его в трей. При клике на ярлычок в трее браузер мгновенно разворачивается.
 

MoeMesto - 3 Плагин, добавляющий на панель браузера(вид-панель инструментов-настроить, кнопки прямого доступа на сайт-хранилище линков moemesto.ru, где можно в размеченных папках-тегах хранить и добавлять линки.

roboform_toolbar_for_firefox Плагин аппарата запоминания логинов и паролей Roboform

Session Manager - если вы часто пользуетесь вкладками в FireFox (несколько окон внутри одного), то в случае незапланированной перезагрузки компьютера (или просто зависания браузера), то этот плагин позволит вам восстановить вид FireFox точно таким же, каким он был до перезапуска - со всеми открытыми вкладками и страничками в них.

Tab_mix_plus Добавляет кнопку закрытия вкладки.

 

Скачать | Download (3.4Mb)

 

VKontakte

Соц. сети

добавить виджет на Яндекс
Рейтинг@Mail.ru