Рабочий стол для 1С:Предприятие 1.0

Аналог рабочего стола Microsoft Windows для программных продуктов на платформе «1С:Предприятие». С помощью этой разработки в конфигурациях «1С:Предприятие» теперь можно создавать красивые ярлыки и подгружать любимые фоновые рисунки, которые будут радовать ваш глаз и сделают более комфортной и приятной вашу работу.

Запускает 1С:Предприятие в режиме «рабочего стола». Позволяет создавать ярлыки быстрого доступа и менять цвет и картинку фона. Ярлыки можно создавать на справочники, документы, группы справочников, отдельные элементы справочников, отдельные документы, а также на отчеты и обработки.
Иконки для ярлыков можно брать как из встроенной коллекции картинок, так и из внешних файлов. Каких либо изменений в конфигурации программой не вносится, вся работа идёт через внешние файлы, поэтому данная разработка ни каким образом не влияет на техническую поддержку ваших конфигураций и доступна даже для базовых вариантов поставок продуктов 1С:Предприятие.
Программа не требует установки и готова к работе сразу после скачивания. Список баз редактируется в стандартном окне запуска 1С:Предприятие.
 

Скачать | Download (800kb)

VKontakte

Соц. сети

добавить виджет на Яндекс
Рейтинг@Mail.ru