Рамблер запустил MyRambler

Группа компаний «Рамблер Медиа» объявила о запуске нового проекта - MyRambler – настраиваемой персонализированной страницы, агрегирующей разнообразные виджеты со всего Интернета. 

MyRambler – это конструктор виджетов, позволяющий настраивать стартовую страницу в соответствии с собственными интересами и предпочтениями, оформляя ее на свой вкус и собирая на ней всё действительно актуальное из мирового Интернета. После регистрации на сайте пользователи могут свободно пользоваться своей настроенной страницей с различных устройств, поддерживающих доступ к Интернету, в том числе с мобильных телефонов.

Каталог MyRambler уже содержит более 250 предустановленных виджетов, из которых пользователи могут выбирать необходимые и удалять ненужные. Среди них почта, новостные ленты RSS, фото-, видео- и игровые ресурсы, поисковые сервисы, разнообразные информеры (погода, курсы валют, пробки и другие), а также актуальный новостной и медиа контент.

MyRambler - открытый сервис не только для пользователей, но и для желающих создавать собственные виджеты. Разработчики и владельцы сайтов, пользуясь экосистемой (специальной открытой платформой для разработчиков, доступной по адресу www.eco.myrambler.ru), могут легко и свободно создавать виджеты и размещать их на MyRambler.

Все новые виджеты, загруженные на MyRambler.ru русскоязычными пользователями, будут автоматически распространяться по мировой сети, благодаря партнерству «Рамблера» с Netvibes.

Netvibes сегодня является одним из крупнейших дистрибьютеров и обслуживает более 500 миллионов виджетов в месяц. В библиотеку Netvibes входят виджеты из более чем 150 стран на 80 языках, от более чем 1000 лидирующих брендов, в числе которых Le Figaro, ITV, El Pais, Die Welt, IlSole24Ore, CBS, News Corp, Sohu и Cnet Asia. 

VKontakte

Соц. сети

добавить виджет на Яндекс
Рейтинг@Mail.ru